Subasta 972, Lote # 64
VITRINA PRINCIPIOS DEL SIGLO XX
Estilo HOLANDÉS En madera enchapada con aplicaciones de bronce. Decorada con marquetería floral y acantos. Puerta superior abatible con vidrios reticulados. Dos puertas inferiores abatibles. Con llave. Detalles de conservación, estructura y restauración 220 x 146 x 30 cm